РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Губернатор и начальник ГУ МВД поздравили полицейских на служебном дежурстве

НИА-Ставрополье

94431d68634c984ae8a02986197b4d21В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России Губернатор Владимир Владимиров и начальник ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю Александр Олдак посетили федеральный контрольно-пропускной пункт «Ищерское» в Курском районе. Они поздравили полицейских сводного отряда, которые в эти дни находятся на КПП в служебных командировках.

- Предстоящий профессиональный праздник вы встретите на посту. Но ваша работа необходима Ставрополью – вы обеспечиваете безопасность нашего региона и его жителей. Желаю вам крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне, – обратился к сотрудникам полиции Владимир Владимиров. 
– Уверен, что ваши семьи с пониманием относятся к вашей ответственной и нелёгкой работе. Ведь именно вы – щит и меч в обеспечении безопасности жителей нашего края. Не сомневаюсь, что, оставаясь верными присяге, вы справитесь с любыми задачами, – отметил Александр Олдак.
В рамках поездки было проведено рабочее совещание и торжественное собрание с личным составом. Результаты работы ряда сотрудников полиции были отмечены почётными грамотами Губернатора Ставропольского края.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.