РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Коммунальные службы и торговля готовятся к новогодним праздникам

НИА-Ставрополье

4f063b73a51335d3122d2dee376b6c66В Правительстве Ставропольского края состоялось еженедельное рабочее совещание. Одной из тем его повестки стала подготовка территорий региона к периоду новогодних и рождественских каникул.

Как сообщил первый заместитель председателя Правительства Николай Великдань, предприятия перерабатывающего комплекса региона нацелены увеличить с 20 декабря производство молочной продукции, хлебобулочных изделий и другой продукции, учитывая растущий спрос.

На первый январский день в территориях края будут определены дежурные продовольственные магазины. При этом, совместно с коммунальными службами и ГИБДД должен быть проработан вопрос расчистки снега и регулировки движения и парковки автотранспорта на территориях, прилегающих к торговым учреждениям в предпраздничные и праздничные дни, сообщает сайт губернатора Ставропольского края. 

Профильным министерствам совместно с руководством муниципальных образований поручено обеспечить работу в усиленном режиме диспетчерских и аварийных служб в период праздников.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.