РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе подвели итоги благотворительного проекта «Всё возможно»

НИА-Ставрополье

b66d46dabfd14c1bfa492d3f23d5db69В Ставрополе прошёл заключительный этап благотворительного проекта «Все возможно», организованного Фондом социальной поддержки населения Ставропольского края, краевым министерством образования и молодёжной политики и краевым телеканалом СТВ. Участниками проекта стали воспитанники детских домов Ставрополья.

В течение трёх месяцев две команды под руководством наставников постигали основы хореографии и технику смешанных единоборств. За ходом тренировок и успехами ребят можно было следить в ходе эфиров краевого телевидения. Свои симпатии командам зрители на протяжении этого времени выражали через СМС-голосование. В финале проекта участники выступили с показательными выступлениями, в ходе которых и были определены победители.

Кроме того, вне конкурса в проекте участвовала третья команда – её силами созданы картины, которые затем были выставлены на благотворительную продажу.

Участников проекта «Всё возможно» приветствовал Губернатор Владимир Владимиров.

– Ставрополье – край золотых сердец. И этот проект, количество людей, которые его поддержало, ещё одно тому доказательство. Я уверен, что все, чему юные участники научились здесь, обязательно пригодиться им в жизни, – сказал глава региона.

Он поблагодарил наставников команд – тренеров и хореографов – за поддержку и тепло, которые они подарили детям, сообщает сайт губернатора Ставропольского края.

Всем участникам проекта были вручены дипломы, призы и сладкие подарки.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.