РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Санкт-петербургская академия танца Бориса Эйфманаищет таланты на Ставрополье

НИА-Ставрополье

Санкт-Петербургская «Академия танца Бориса Эйфмана» ищет юных талантливых танцоров в Ставропольском крае. Одаренным ставропольцам будет предоставлена возможность поступить в учреждение и получить общее образование и профессиональную хореографическую подготовку по инновационной системе.

– Академия танца – социальный проект. Не у всех есть возможность приехать в Санкт-Петербург на просмотр. Поэтому мы устраиваем выездные отборы, где отмечаем детей, которые могли бы успешно пройти вступительные экзамены уже непосредственно в Санкт-Петербурге, вместе с остальными приглашенными кандидатами со всей России, – отметил заведующий отделом по организации и проведению конкурсов Академии Эйфмана, народный артист России Альберт Галичанин.

К просмотру приглашаются дети 6-11 лет, он состоится 28 апреля, в 10-00 часов, в Центре профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры по адресу: г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 15 (аудитория 11).

Более подробную информацию - о форме одежды, о критериях отбора можно получить у контактного лица - Астапенковой Ирины Валерьевны, телефон: 8(812) 988 57 19.

Официальный сайт Академии: http://eifmanacademy.ru.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.