РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Владимир Владимиров поддержал проект реконструкции парка аттракционов в городе Благодарный

НИА-Ставрополье

20a28e4f LГубернатор Владимир Владимиров провел личный прием граждан. Своими проблемами и предложениями с главой региона поделились 8 жителей Ставрополья.

 

Так, представительница инициативной группы из города Благодарного обратилась к главе региона за содействием в решении вопроса реконструкции детского парка аттракционов. По словам заявительницы, парк в прошлом являлся одним из любимых мест для семейного отдыха горожан. Со временем его территория пришла в запустение, а аттракционы морально и технологически устарели.

Как прозвучало, местная администрация уже подготовила необходимые документы для реализации проекта. Согласно ему, планируется приобрести 7 новых аттракционов, обновить там пешеходные дорожки, обустроить фонтаны и создать веревочный комплекс. Кроме того, в результате реконструкции будет создано 15 новых рабочих мест.

Владимир Владимиров поддержал проект реконструкции парка. Он пообещал уже в следующем году предусмотреть средства для благоустройства территории. Вопрос закупки оборудования и современных аттракционов будет рассмотрен дополнительно.

В ходе личного приёма также были озвучены другие проблемы. Решение каждого вопроса взято Владимиром Владимировым на контроль, сообщается на официальном сайте губернатора. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.