РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставропольские бойцы побывали в черноморском лагере

НИА-Ставрополье

a688721f9038b902fba940b9ef9f243f XLВ черноморском посёлке Якорная Щель в шестой раз открылся всероссийский летний спортивно-оздоровительный лагерь. Он собрал представителей разных видов единоборств.

Гостями лагеря в нынешнем году стали 11 воспитанников минераловодской Детско-юношеской спортивной школы единоборств «Львы Кавказа». Всего же провели совместные тренировки, обменялись опытом и, конечно же, приятно отдохнули на Черноморском побережье 40 бойцов из Ставропольского края, Московской, Самарской, Ярославской и Орловской областей, а также из Эстонии.

Организаторы провели учебно-тренировочные занятия по базовой ударной и защитной технике, общей и специальной физической подготовке в спортивных единоборствах, работе на снарядах, учебным и свободным спаррингам, техническим приёмам самообороны против оружия, семинар по инструкторской и судейской практике.

Тренировки строились так, чтобы задания были адаптированы и понятны представителям различных направлений единоборств. Кроме того, руководитель ДЮСШЕ «Львы Кавказа» Андрей Левандин провел судейский семинар по правилам всестилевого каратэ, сообщает Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края.

- Все остались довольны, а это значит, что выезд удался. Надеюсь, в будущем году соберется более представительный состав участников, и мы проведем время в лагере еще насыщеннее и интереснее, - отметил Андрей Левандин.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.