РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На Ставрополье открыт молодёжный бизнес-центр

НИА-Ставрополье

40572В рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» в Ставропольском крае открыт консультационный молодёжный бизнес-центр, где как начинающий, так и уже действующий предприниматель может бесплатно получить грамотную помощь по вопросам ведения и оптимизации бизнеса.

Консультации проводятся по 14 направлениям, в числе которых: государственная регистрация субъектов малого и среднего предпринимательства; налогообложение и бухгалтерский учет; меры государственной поддержки; продвижение продукции/услуг; процедура лицензирования и сертификации; правовая защита и юридические аспекты предпринимательства; привлечение инвестиций и другие.

– Программа «Ты – предприниматель» реализуется на Ставрополье уже не первый год, в результате чего в регионе начали свою деятельность несколько сотен новых предприятий, которые по сей день продолжают работать, развиваться, модернизироваться. На их базе создаются новые рабочие места для ставропольцев, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов.

Офисы консультационных центров для оказания индивидуальной помощи расположены в городе Ставрополе по адресам: ул. Пушкина, д. 25А, и ул. Ленина, 293А. Кроме этого консультацию можно получить по телефону 8(8652)23-56-20 или отправив заявку на адрес электронной почты biz235620@yandex.ru

Фото: Яндекс


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.