РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

18 декабря в г. Черкесск пройдет форум «Взаимодействие власти, бизнеса и банковского сообщества»

НИА-Ставрополье

24364118 декабря 2017 года в г. Черкесск по адресу ул. Гутякулова, 2 б (зал торжеств) пройдет форум «Взаимодействие власти, бизнеса и банковского сообщества» в рамках реализации «Программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Карачаево-Черкесской Республики».

Организаторами мероприятия выступают Автономное учреждение Карачаево-Черкесской Республики «Центр поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесской Республики» и Северо-Кавказский институт – филиал РАНХиГС. В качестве экспертов приглашены: министр экономического развития КЧР А. Х. Накохов, министр промышленности и торговли КЧР М.О. Аргунов, министр туризма, курортов и молодежной политики КЧР А.Н. Эркенов, министр образования и науки КЧР И.В. Кравченко, директор АУ КЧР «Центр поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесской Республики» А.А. Езаов, эксперт по социальному предпринимательству Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Д.Н. Гуц. Планируется обсудить меры поддержки предпринимательства в РФ в целом и инфраструктуру поддержки социального предпринимательства в частности.

В рамках форума будут также обсуждены новаторские предпринимательские идеи для малого и среднего предпринимательства Карачаево-Черкесской Республики и выработаны проектные решения по их развитию. Начало работы конференции -11:00.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.