РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Тренды и инновации современного бизнеса обсудили в Черкесске

НИА-Ставрополье

12618 декабря 2017 года в г. Черкесске в рамках круглого стола «Малый и средний бизнес: новации в законодательстве состоялся бизнес-диалог «Тренды и инновации современного бизнеса». Круглый стол был организован АУ КЧР «Центр поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесской Республики» и Северо-Кавказским институтом РАНХиГС при поддержке Министерства экономического развития КЧР.

Участниками круглого стола стали представители малого и среднего бизнеса республики: индивидуальные предприниматели, руководители обществ с ограниченной ответственностью, аутсорсинговых компаний и профессиональные бизнес-тренеры Северо-Кавказского федерального округа.

В ходе конструктивного диалога бизнесменов познакомили с актуальными новациями в российском законодательстве, тенденциями развития предпринимательства, интересным опытом зарубежных компаний в преломлении к современным российским реалиям, дали рекомендации по повышению эффективности бизнес-процессов, созданию благоприятного имиджа как предприятия в частности, так и территории республики в целом в целях повышения инвестиционной привлекательности региона.

По мнению Андрея Кипы, генерального директора ООО «Талер Инвестмент» повсеместным определяющим трендом в развитии бизнеса будет стремление к «быстроте» - скорости в самом широком понимании, и « гибкости». Для бизнеса важно использовать современные технологии, способные обеспечить скорость развития производства. Это в первую очередь «бережливое производство», управление проектами по методу «критической цепи» и вытягивающие системы продаж.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.