РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

ВТБ подписал соглашение с «Союзом риелторов Ставропольского края»

НИА-Ставрополье

8D0A3210-8882 апреля руководитель розничного бизнеса ВТБ на Ставрополье Елена Винокурова и председатель «Союза риелторов Ставропольского края» (СРСК) Овсянникова Инна подписали соглашение о сотрудничестве.

Партнерство в рамках соглашения направлено на разработку совместных программ, которые позволят упростить процедуру получения ипотечного кредита для клиентов СРСК. Также в рамках подписанного соглашения банк предоставляет специальные условия и программы по ипотечным продуктам для клиентов агентств недвижимости, входящих в «Союз риелторов Ставропольского края», сообщает пресс-служба банка ВТБ.

Елена Винокурова, руководитель розничного бизнеса ВТБ на Ставрополье, подчеркнула: «На протяжении многих лет мы успешно сотрудничали с агентствами недвижимости, которые с начала этого года входят в «Союз риелторов Ставропольского края». Подписание соглашения — это закрепление результативного партнерства с агентствами в их новом статусе. Уверена, что союз будет способствовать формированию прозрачного и профессионального рынка недвижимости на Ставрополье, чему мы готовы содействовать».

Инна Овсянникова, председатель «Союза Риелторов Ставропольского края», отметила: «Более 70% наших клиентов приобретают жилье с помощью ипотечного кредита. Безусловно, мы нацелены на открытое и результативное партнерство с финансовыми институтами Ставрополья. ВТБ – один из ведущих игроков на ипотечном рынке края. Программы и продукты банка пользуются большим интересом у наших клиентов, именно поэтому ВТБ – первый банк, с которым мы подписали соглашение о сотрудничестве».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.