РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Пятигорске чествовали победителей городского конкурса «Предприниматель года»

НИА-Ставрополье

CA0A4431Благодарственные письма Главы города и дипломы за победу в конкурсе в канун Дня российского предпринимательства получали те, кто успешно развивает свое дело, вносит серьезный вклад в экономику города и, несмотря на сложности нынешнего времени, реализует социальные проекты.
Ежегодный городской конкурс «Предприниматель года» проводится среди пятигорских бизнесменов уже в пятый раз. В этом году участники презентовали свой предпринимательский опыт и достижения в двух номинациях – в сфере производства и в сфере услуг.

- Предпринимательство – особое направление в экономике, и люди, которые им занимаются – тоже особенные, - отметил глава Пятигорска Андрей Скрипник. – Сегодня мы подводим итоги конкурса, в котором проигравших нет. Все – победители, потому что вместе вы делаете общее дело на благо города.
По результатам ежегодного городского конкурса «Предприниматель года» в номинации «Предприниматель года в сфере производства» первое место заняла швейная фабрика ООО «Машук» , второе присуждено оптово-производственной базе ООО «Три пескаря», на третьем – производитель фасовочного оборудования для пищевой промышленности ТД «Профитекс».
В номинации «Предприниматель года в сфере услуг» победителем стала клинико-диагностическая лаборатория «Биотест», «серебро» – у веб-студия «ВебЭлемент», а замкнула тройку лучших компания по ремонту электрооборудования «Интеграл-8».
После церемонии награждения прошел бизнес-тренинг «Пятигорск – многогранное бизнес-пространство», на котором обсудили новые и классические маркетинговые концепции, способы присутствия и развития на рынке, а также – бизнес-игра, где каждый смог проявить себя и научиться новому.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.