РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Губернатор встретился с активом общероссийского Народного фронта в крае

НИА-Ставрополье

32bde4a9700880c288ce350946b81b12Губернатор Владимир Владимиров встретился с представителями актива краевого отделения Общероссийского народного фронта.

 На встрече сопредседатель Центрального штаба ОНФ, председатель комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Ольга Тимофеева передала главе края пакет общественных предложений, поступивших в ОНФ от жителей Ставрополья, сообщает сайт губернатора Ставропольского края. 

Они касаются строительства и ремонта дорог, защиты прав работников бюджетной сферы, вопросов экологии, развития Кавминвод, экономики и социальной сферы. Владимир Владимиров поблагодарил представителей ОНФ за активную гражданскую позицию и помощь в выстраивании диалога «власть – общественность». -То, о чем говорят люди, их поручения и просьбы – это и есть план нашей работы на ближайший год, - подчеркнул Губернатор. Ольга Тимофеева отметила, что такое партнерство помогает эффективнее решать важные для ставропольцев вопросы. - Мы – ваша команда,- сказала она.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.