РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Жители города Зеленокумска поблагодарили краевые власти за помощь во время паводка

НИА-Ставрополье

pavodkiЖители ДНТ «Заречное» города Зеленокумска направили в адрес Губернатора края Владимира Владимирова обращение с благодарностью за помощь в период майского паводка. В тексте письма, в частности, говорится:

«Выражаем огромную благодарность Губернатору Ставропольского края Владимиру Владимировичу Владимирову и заместителю председателя Правительства края Юрию Алексеевичу Скворцову, а также первому заместителю ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края» Александру Андреевичу Башлаю и председателю СПК колхоза-агрофирмы «Дружба» Советского района Петру Ивановичу Степанченко за оказанную помощь по предотвращению угрозы затопления улицы Заречной.

Слаженность работы направленных к нам специалистов МЧС в период паводка, поддержка техникой, возведение дамбы на берегу реки Кума – все, что позволило справиться со стихией, было бы невозможно без участия руководства. Низкий поклон Вам и огромное спасибо за то, что не оставили нас в трудную минуту. Успехов Вам в Вашем нелегком труде, всех благ и здоровья!».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.