РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На Ставрополье завершился форум «Команда губернатора"»

НИА-Ставрополье

3985789Завершил свою работу форум передовых сил Ставрополья «Команда Губернатора», проходивший с 8 по 9 ноября в краевой столице при поддержке Правительства и Думы региона. Участие в мероприятии приняли молодые активисты Ставрополья, для которых были организованы тематические обучающие мероприятия, встречи с экспертами в области политологии и массовых коммуникаций, по другим направлениям.

В рамках форума состоялся тренинг для лауреатов проекта «Новая энергия» по теме «Эффективные коммуникации. Самопрезентация». Спикером выступила бизнес-тренер ТОП-менеджмента госкорпорации «РОСАТОМ» Елена Золотухина.

Члены Совета молодых депутатов региона стали участниками Школы парламентаризма Ставропольского края. В ее рамках состоялось обучение молодых людей навыкам общения с избирателями, основам законотворчества и инициативного бюджетирования. Гостем Школы стал председатель палаты молодых законодателей при Совете Федерации Виктор Конопацкий.

Для специалистов по работе с молодежью и актива Российского союза молодежи состоялась стратегическая сессия «Молодежная политика-2018», в рамках которой обсуждалась общественно-политическая ситуация в России и крае и разработка в опоре на нее планов работы на 2018 год.

В заключительный день работы форума представители молодежного актива Ставрополья встретились с Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым. Они обсудили с главой региона вопросы развития Ставрополья, представили свои взгляды на настоящее и будущее края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.