РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На Ставрополье назначен новый руководитель управления Минюста

НИА-Ставрополье

1012d9b0366d5e951364c2a94811ef88 LВ Ставропольском крае новый начальник Главного управления Министерства юстиции РФ. На эту должность назначена Галина Морозова. Сегодня в Правительстве Ставрополья прибывший в регион заместитель Министра юстиции РФ Вадим Федоров представил ее Губернатору Владимиру Владимирову, председателю Думы края Геннадию Ягубову, руководителям территориальных управлений федеральных ведомств, а также краевых структур.

Замминистра подчеркнул, что Галина Морозова уже знакома со Ставропольем по опыту прежней работы. В 2008-2010 годах в ранге руководителя управления Минюста по Ростовской области она курировала структуры ведомства в регионах ЮФО, в состав которого до середины января 2010 года входил и Ставропольский край.

Владимир Владимиров отметил традиционно высокий уровень сотрудничества регионального управления Минюста РФ и органов краевой исполнительной власти. Он выразил уверенность, что это взаимодействие получит дальнейшее развитие с началом работы нового руководителя.

- У нас много точек соприкосновения, потому что вне зависимости от ведомственной принадлежности нас объединяют общие задачи, работа на благо Ставрополья, - отметил глава края.

Галина Морозова поблагодарила коллег за оказанное доверие и обещала продолжить работу по защите закона и граждан на новом посту.

В этот же день состоялась рабочая встреча Владимира Владимирова, Вадима Федорова, Галины Морозовой. На ней были обсуждены вопросы развития взаимодействия территориального управления Минюста и органов исполнительной власти Ставропольского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.