РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Кисловодск

НИА-Ставрополье

IMG 2230Глава региона проинспектировал строительство крупных социальных объектов, которые возводятся в рамках национальных проектов и Государственной программы по развитию Северного Кавказа.

Первой точкой поездки стал строящийся спорткомплекс «Арена Кисловодск». В настоящее время здесь готов первый этаж здания водных видов спорта, ведутся работы по закладке фундамента для других корпусов. Губернатор нацелил подрядчика на строгое соблюдение графика.
— Завершить работы по фундаменту сейчас первоочередная задача. Это позволит как можно быстрее приступить к возведению остальных корпусов. Строительство должно вестись строго с соблюдением графика, чтобы комплекс был сдан в срок, — подчеркнул Губернатор.
Владимир Владимиров также посетил «Старое озеро», где сейчас идёт процесс реконструкции гидротехнических сооружений, и строящуюся школу на улице Замковой. В настоящее время в ней ведутся работы по внутренней отделке.
Кроме того, глава региона осмотрел ещё один объект — проспект Ленина. Большая его часть уже обустроена — уложены гранит и брусчатка, проведена облицовка ступеней и подпорных стен, завершается установка фонарей. Строительная готовность объекта составляет 99 процентов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.