РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Пятигорске пройдет окружной полуфинал кубка по менеджменту «Управляй!»

НИА-Ставрополье

Menedjer08-09 февраля в г. Пятигорск состоится окружной полуфинал всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!», в котором примут участие победители отборочного заочного тура – более 60 студентов вузов и ссузов Северо-Кавказского федерального округа: Ставропольского края, Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики.

Им предстоит соревнование в управлении виртуальными компаниями на бизнес-симуляторах. Участники полуфинала получат в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями и в течение соревновательного дня разработают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом.

Кубок "Управляй!" является частью открытой платформы "Россия - страна возможностей". Цель Кубка - выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и создать условия для развития их компетенций. В рамках соревнований участники выполняют максимально приближенные к реальным условиям кейсы и принимают стратегические решения.

Лучшие участники поедут в Москву на финал. Победители получат гранты и приглашения на стажировки, путевки на мировой чемпионат по управлению бизнесом Global Management Challenge. Финал состоится 27-28 февраля: 150 студентов со всей страны встретятся в Москве.

Оператором Кубка «Управляй!» является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, региональный представитель - Северо-Кавказский институт РАНХиГС при Президенте РФ.

Мероприятие пройдет по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, пл. Ленина, 13, конгресс-отель «Интурист».

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.