РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставропольском крае продолжается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

НИА-Ставрополье

5В Ставропольском крае продолжается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года.
Этот интересный интеллектуальный марафон в этом году проходит по 24 общеобразовательным предметам. Впервые проводится муниципальный этап олимпиады по китайскому и итальянскому языкам.

Уже состоялся муниципальный этап олимпиады по 20 предметам. Впереди ребятам еще предстоит участие в олимпиаде по литературе, информатике, итальянскому языку и экономике.
Протоколы результатов муниципального этапа олимпиады оперативно размещаются на сайтах органов управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.
Участники муниципального этапа олимпиады 2019/20 учебного года, набравшие необходимое для участия в региональном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу количество баллов, а также победители и призеры регионального этапа олимпиады 2018/19 учебного года примут участие в региональном этапе олимпиады 2019/20 учебного года.
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года стартует 10 января 2020 года в городе Пятигорске на базе ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет», где состоится региональный этап олимпиады по французскому языку. Региональный этап олимпиады продлится до 22 февраля.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.