РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

День знаний в СКИ РАНХиГС

НИА-Ставрополье

20200901 0905551 сентября Северо-Кавказский институт РАНХиГС распахнул свои двери для первокурсников. «Новобранцев» тепло приветствовал директор вуза, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов.

- Вы стали частью большой команды РАНХиГС, и в каждом уголке России найдете друзей и единомышленников - людей, которые учатся или уже получили дипломы самого большого вуза самой большой страны. Я призываю вас эффективно использовать годы обучения в Академии, ведь здесь множество направлений для самореализации.

Декан факультета экономики, управления и права СКИ РАНХиГС Оксана Ступникова поздравила студентов с поступлением и рассказала о предстоящем учебном процессе. Председатель Совета обучающихся Кристина Бабаян представила презентацию о секторах Академии и акцентировала внимание на вопросах самореализации обучающихся.

Далее Северо-Кавказский институт РАНХиГС включился в первую в истории онлайн-церемонию Дня знаний и открытия нового учебного года, организованную головным кампусом Академии. Студентов и сотрудников тепло поздравил с праздником ректор Владимир Мау. Телеграммы приветствия направили Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, министры экономического развития Максим Решетников и министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

В поздравлении приняли участие и представители филиальной сети РАНХиГС. В видеоперекличке филиалов приняли участие более 30 кампусов Академии – от Камчатки до Калининграда. Первокурсников встретили приветственными словами «Добро пожаловать в РАНХиГС!». Президентская академия в Пятигорске подготовила позитивный видеоролик-приветствие с участием руководства и студентов филиала.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.