РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Приемная кампания в СКИ РАНХиГС завершится в ноябре

НИА-Ставрополье

A hnnMrpEdo 4В Северо-Кавказском институте РАНХиГС продолжается приемная кампания на программы бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки на заочную форму обучения!

Проживание в родном городе и выезд в вуз только на сессии, обучение проходит без отрыва от семьи и работы, отсутствие возрастного ценза – вот что дает выбор заочной формы обучения на бакалавриат и магистратуру.
Абитуриентам Президентской академии предлагается четыре направления подготовки для получения степени бакалавра заочно — «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент» и «Экономика», «Юриспруденция».
Однако, поступление возможно только на базе высшего образования. Связано это с повышением требований к качеству подготовки специалистов в данной сфере.
После окончания образовательного курса, выпускник Северо-Кавказского института РАНХиГС может построить успешную карьеру в органах государственной власти, крупнейших предприятиях, во всех сферах экономики, надзорных органах.
Степень магистра в Северо-Кавказском институте РАНХиГС можно получить по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». На поступление в магистратуру могут претендовать выпускники бакалавриата с целью углубления и расширения знаний, выпускники специалитета с целью получения дополнительного (второго и последующих) высшего образования.

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления:
на направления бакалавриата – 08 ноября 2021 г.;
на направления магистратуры – 12 ноября 2021 г.
Многих абитуриентов волнует вопрос — будет ли отличаться диплом о высшем образовании, полученный заочно, от диплома студентов очной формы обучения Академии? Отвечаем — только лишь количеством пройденных часов по предметам. В остальном это обучение в самом большом вузе самой большой страны, фундаментальные и прикладные знания, новые компетенции и московский диплом, который высоко котируется у крупных работодателей в любом уголке России.

Приемная комиссия: г.Пятигорск, ул. Дунаевского, 5. Телефоны: +7 8793 33-07-29, +7 905 46−82−405

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.