РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставропольские налоговики отметили профессиональный праздник

НИА-Ставрополье

e32fe7690b17f26a4bc665630273ea41Коллектив краевого управления Федеральной налоговой службы отметил свой профессиональный праздник. В торжественной церемонии принял участие Губернатор Владимир Владимиров.

– Вы обеспечиваете финансовую стабильность в России и её территориях. На собранные вами налоги живёт Ставрополье, учатся в школах дети, строятся и ремонтируются объекты социального назначения, развивается культура и спорт. За это вам большое спасибо! – сказал в своём приветствии глава края.

Лучшим сотрудникам управления Губернатор вручил награды Ставропольского края, сообщает сайт губернатора Ставропольского края. 

Как отметила в своём поздравлении руководитель краевого налогового ведомства Елена Афонина, в этом году налоговые органы края направили в бюджеты всех уровней 63 миллиарда рублей, что на 22% или 11 миллиардов рублей больше показателя 2015 года. Этому, по её словам, способствовали совершенствование сервиса, максимальная открытость и полная информатизация деятельности службы, повышающая эффективность работы и качество обслуживания клиентов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.