РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Мегафон и «Неизвестный Кавказ» привезли в Пятигорск Дамира Халилова

НИА-Ставрополье

DSCN4640Один из главных специалистов России по Social Media Marketing провёл сегодня в столице Северо-Кавказского федерального округа тренинг на тему «Продвижение в социальных сетях». Более ста журналистов, блогеров, видеографов, активных пользователей соцсетей и бизнесменов, заинтересованных в расширение продаж своих товаров и услуг через социальные сети, собрались сегодня в конгресс-холле гостинцы «Интурист».

Дамир Халилов является владельцем и генеральным директором первого в России smm-агентства GreenPR. Он работает в сфере интернет-маркетинга почти 15 лет. С 2006 года агентством реализовано более 700 кампаний. Клиентами GreenPR были Xerox, Sony Pictures, BenQ, Valio, Стокгольмская Школа Экономики. Дамир Халилов является автором бестселлера «Маркетинг в социальных сетях», единственной в своем роде книге о том, как делать успешные SMM-кампании в российских реалиях. Она рассказывает о реальных кейсах продвижения для всех социальных сетей, популярных в России. Автор книги и тренинга «Маркетинг в социальных сетях», который на данный момент прошли более 5000 человек, представляет только работающие инструменты, методы и техники продвижения, которые хорошо работают на российском рынке. Книга получила Книжную премию Рунета в 2014 году в категории «Выбор пользователей».
Завтра гуру Social Media Marketing проведёт индивидуальные консультации.
Организаторами мероприятия выступила компания «Мегафон» и известный фото-блогер Муслим Алимирзаев, идейный вдохновитель и учредитель проекта «Неизвестный Кавказ».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.