РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Стартовала краевая акция «Стоп, развод!»

НИА-Ставрополье

ruki 500x375 e32На Ставрополье стартовала шестая краевая акция «СТОП, РАЗВОД!». В ней участвуют специалисты социальной сферы, представители духовенства, общественных организаций, учебных заведений, неравнодушные граждане.

Как отмечают в краевом управлении ЗАГС – организаторе акции, проект призван обратить внимание жителей края на проблему кризиса семейно-брачных отношений и объединить усилия всех, кому небезразличны семейные ценности. Задача акции состоит не только в том, чтобы оказать помощь тем, кто стоит на грани развода, но, прежде всего, обратить внимание молодежи на то, что создание семьи - это самый важный в жизни шаг и каждый вступающий в брак должен подойти к этому ответственно, - подчеркивают специалисты.

Для тех семей, что нуждаются в профессиональной психологической помощи, на сайте управления ЗАГС Ставропольского края в сети Интернет (раздел «Акции» «Стоп, развод!») размещены телефоны «горячей линии» управления и партнеров акции – практических психологов.

В четверг, 9 ноября, с 16.00 до 18.00 часов, состоится прямая телефонная линия с участием представителей управления ЗАГС Ставропольского края, членов Общественного совета при ведомстве и психологов. Задать интересующий вопрос ставропольцы смогут по телефонам: (88652) 23-20-31, 35-49-01.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.