РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Грандиозный фестиваль LiveFest пройдет на «Роза Хутор» в новогодние каникулы

НИА-Ставрополье

Roza Hutor hollС 4 по 8 января на сцене концертного комплекса «Роза Холл» и Ледового дворца «Роза Хутор»  пройдет необычный  фестиваль музыки, медиа и субкультур – LiveFest, на котором выступят более 40 исполнителей разных жанров и музыкальных направлений, пройдут показы кинофильмов и театральных постановок, дискуссии и мастер-классы с актуальными персонажами медиапространства.

За пять дней гости «Роза Хутор» увидят лучшее из того, что есть сегодня в индустрии развлечений. «Зрителей ждут самые яркие фигуры современной музыкальной индустрии, самые большие открытия соцсетей и онлайн-платформ, для нас не существует «формата» и «неформата».  Не могу не отметить, что для нас принципиально важен живой, а главное, качественный звук на концертах, и мы его гарантируем!»   – рассказал  сопродюсер фестиваля, директор многофункционального концертного комплекса «Роза Холл» Максим Волков.

Стартует LiveFest  4 января и откроется грандиозным концертом, в котором примут участие:  группа «Ленинград», рэп-коллектив с рок-акцентом «25/17» и лидеры отечественной альтернативной сцены Anacondaz. На следующий день, 5 января, в Ледовом дворце «Роза Хутор» выступят главные герои сегодняшней рэп-сцены – Скриптонит, Каста, Pharaoh, ЛСП, Хаски и Obladaet.

6 января уже в четвертый раз на курорте состоится традиционный праздничный гала-концерт «Рождество на Роза Хутор». В этот день на сцене «Роза Холл» гости услышат не только признанных мастеров поп-музыки, но и талантливых дебютантов. В программе вечера - Ёлка, Елена Темникова, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, «Время и Стекло», Alekseev, MBAND, Нюша, Burito, Artik&Asti, Наталья Подольская, Эмма М, «Пицца», LocDog и другие. Специальный гость вечера — Владимир Пресняков.

Еще одно грандиозное музыкальное событие состоится 7 января на сцене Ледового дворца «Роза Хутор», где рэп-исполнители разных поколений сойдутся с лидерами многоликой поп-сцены и представят концертную программу UrbanStyle. Среди имен на афише – Скриптонит, Елена Темникова, Время и Стекло, Artik&Asti, Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, Мишель Андраде, Burito, Звонкий, ElviraT, Эмма М, Макс Гирко.

Не обойдется в эти праздничные дни и без сольных концертов популярных исполнителей.  Для гостей LiveFest на «Роза Хутор»  5 января  выступит певица Ёлка,  6 января -  «25/17», 7 января -  Владимир Пресняков а 8 января – Елена Темникова.

Еще одним интересным сюрпризом для всех гостей станет театральная программа, в рамках которой состоятся показы нашумевших спектаклей театра «Практика» и «Мастерской Дмитрия Брусникина».

Следить за анонсами событий и актуальными новостями фестиваля можно на официальном сайте курорта «Роза Хутор»: rosaski.com


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.