РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Завершается приём заявок на конкурс «Лучший социальный проект года»

НИА-Ставрополье

ffd67ca6510f42336ec596693b3a8e58До 21-00 часов 14 января 2018 года принимаются заявки на третий всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Он организован Российским государственным социальным университетом при поддержке Министерства экономического развития России и Агентства стратегических инициатив.

В рамках конкурса будут определены лучшие проекты субъектов предпринимательства, осуществляющих социально-ориентированную деятельность.

Победители конкурса будут названы в следующих номинациях: «Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»; «Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении», «Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов»; «Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»; «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей»; «Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности».

С положением о проведении Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://koks.rgsu.net.

Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь http://konkurs.rgsu.net/zayaka.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.