РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставропольский кванториум готовится к старту «инженерных каникул»

НИА-Ставрополье

В июне, с началом летних каникул, в ставропольском детском технопарке «Кванториум» стартуют «Инженерные каникулы». Ребят ждет погружение в изобретательскую деятельность, экскурсии на высокотехнологичные предприятия, встречи с молодыми изобретателями края, экспертами в области науки и техники, научные квесты, викторины и другое.

Инженерные каникулы предназначены для детей с 12 до 18 лет (включительно) и будут проходить в три смены: с 4 по 19 июня, с 16 по 27 июля, с 6 по 17 августа.

Пребывание детей в «Кванториуме» в рамках «Инженерных каникул» – с 9.00 до 13.00 часов ежедневно (выходные дни – суббота и воскресенье). Один ребёнок может принять участие в одной смене.

Для участия в «Инженерных каникулах» родителям/опекунам необходимо лично подать заявку с предоставлением свидетельства о рождении ребёнка (оригинал + ксерокопия), а также паспорта родителя (оригинал + ксерокопия).

Документы принимаются с 15 по 31 мая (включительно), с 13:00 до 19:00 часов, в будни, по адресу: г. Михайловск, ул. Привокзальная 3, детский технопарк «Кванториум». Участие – бесплатное.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.