РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вопросы взаимодействия обсудили специалисты по работе с молодежью края

НИА-Ставрополье

В Ставрополе прошел семинар-совещание для руководителей муниципальных учреждений по работе с молодежью и специалистов, курирующих вопросы реализации профильной политики в муниципалитетах.

Общее количество участников составило 80 человек, в том числе – представители дирекции Северо-Кавказского молодежного форума «Машук – 2018», ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ставропольскому краю», руководства регионального отделения Общероссийской общественной организации «Воспитанники Комсомола – мое Отечество».

Обсуждены вопросы взаимодействия молодежных центров в муниципалитетах и управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края. Подняты темы проведения Северо-Кавказского молодежного форума «Машук – 2018», организации в крае празднований ко Дню молодежи России и 100-летию ВЛКСМ.

Освещены работа с несовершеннолетними осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы, меры по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди этой категории ставропольцев.

Обсуждены другие вопросы.

Состоялось также награждение грамотами ГБУ СК «Центр молодежных проектов» студентов Ставропольского государственного аграрного университета, участвующих в организации и проведении военного квеста, посвященного празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Также Благодарственными письмами ЦМП за плодотворное сотрудничество, высокий уровень профессионализма и большой вклад в реализацию государственной молодежной политики в Ставропольском крае были поощрены директора молодежных центров и специалисты, курирующие молодежную политику в муниципалитетах края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.