РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В канун дня Ставропольского края состоялось вручение государственных и краевых наград

НИА-Ставрополье

574В преддверии Дня Ставропольского края состоялась церемония торжественного вручения государственных и краевых наград. 

 

Губернатор Владимир Владимиров и председатель краевой Думы Геннадий Ягубов вручили награды 30 ставропольцам. В их числе руководители и работники предприятий промышленности, сельского хозяйства, учреждений культуры и спорта, педагоги и социальные работники, представители других отраслей экономики.

Благополучие нашего края, все позитивные изменения, которые происходят на Ставрополье – это заслуга вас и ваших трудовых коллективов, заслуга людей, которые изо дня в день добросовестно и профессионально работают на благо родной земли. Большое спасибо вам за это! – обратился Владимир Владимиров к участникам торжества.

Золотая звезда «Герой труда Ставрополья» была вручена машинисту мостового крана Комбината промышленных предприятий «Кировский» из города Новопавловска Наталье Марченко.

Многодетной семье Алексея и Ольги Калмыковых из села Верхнерусского за вклад в укрепление семейных ценностей и достойное воспитание семерых детей был вручён орден «Родительская слава».

Были вручены также Почётная грамота и Благодарность Президента РФ, медали «За заслуги перед Ставропольским краем», «За доблестный труд» и другие.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.