РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В одном из самых густонаселенных районов Ставрополя открылось новое почтовое отделение

НИА-Ставрополье

1496В одном из самых густонаселенных районов Ставрополя – Перспективном, по адресу ул. Рогожникова, д.3., открылось новое почтовое отделение. Его индекс – 355028.

 Отделение обслуживает более 60 тысяч человек, в нем доступен весь перечень традиционных почтовых услуг. Здесь осуществляется прием и отправка писем, посылок, корреспонденции, а также выдача пенсий и социальных пособий. Отдельная часть ОПС выделена под зону банковских услуг – здесь ведет прием оператор Почта Банка, расположен банкомат. 

Режим работы отделения 355028: с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00 с перерывом 13.00-14.00; суббота – с 09.00 до 18.00 с перерывом 13.00-14.00, воскресенье - выходной.

Как отметил начальник Ставропольского почтамта Вячеслав Кечеков, к подготовке коллектива нового ОПС были приложены особые усилия.

– Это отделение расположено в районе новостроек, где очень много молодых людей и высок спрос на некоторые, прежде всего, посылочные услуги. Поэтому мы специально подобрали специалистов, имеющих богатый опыт такой работы, и дополнительно обучили коллектив, – подчеркнул Кечеков.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.