РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В ставропольском инфотуре участвовала тревел-блогер из Волгограда

НИА-Ставрополье

В Ставрополе прошел второй инфотур для представителей турагентств из других городов. На этот раз краевую столицу посетили представители Кавказских Минеральных Вод, Краснодара и Волгограда.

Программа инфотура была насыщенной: знакомство с архитектурой исторического центра, новыми арт-объектами, родниками Таманской лесной дачи, Казанским Кафедральным собором, экскурсии на пивоварню «Петровичъ», гору Стрижамент, Владимирскую площадь, в исторический парк «Россия – моя история» и так далее.

Из музея-заповедника им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве гости просто не хотели уходить, отметив, что 1,5 часов слишком мало, чтобы все осмотреть.

В инфотуре участвовала тревел-блогер из Волгограда Елена Потапова. Она поделилась впечатлениями на своей странице www.instagram.com/potapovatravel

Плодотворно прошел и воркшоп с турагентствами Ставрополя. Участники договорились о дальнейшем сотрудничестве и организации туристических поездок в краевую столицу, как отмечает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.