РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

20 ставропольских призывников пополнили ряды российской армии

НИА-Ставрополье

prizyvniki 1В краевой столице прошли торжественные проводы будущих защитников Отечества. В войска ВДВ, железнодорожных войск и части центрального подчинения отправились служить 20 призывников.

С напутственным словом перед ребятами выступил глава города Иван Ульянченко. Он отметил, что служба в Вооруженных Силах Российской Федерации всегда была и остается хорошей школой жизни. Это почетный долг каждого мужчины. Мэр пожелал будущим защитникам успехов, справедливых командиров и надежных товарищей.

Стоит отметить, что ставропольцы, не пребывающие в запасе, и получившие высшее или среднее профессиональное образование, могут быть приняты на военную службу по контракту в ВС России по действующему законодательству. При этом, граждане имеют право выбора места службы в частях Южного военного округа, в том числе расположенных на территории города.

Для более подробной информации необходимо обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) по адресу: ул. 8 Марта, 164 (тел. 24-99-51) или в военный комиссариат города: ул. Лермонтова, 187 (тел. 23-47-96), сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.