РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставропольские мотоболисты – лидеры первой серии игр финального турнира чемпионата России по мотоболу

НИА-Ставрополье

4Ипатовцы успешно преодолели I-ый этап финального турнира чемпионата России по мотоболу 2019 года. Игры I-й стадии проходили в Ипатово с 5-го по 7-е сентября. Шансов соперникам в игре ставропольчане не оставили: со счётом 4:0 разгромлен «Металлург» (г. Видное Московской области) и с разницей в три мяча, со счётом 6:3, повержен «Агрокомплекс» станицы Кирпильская Краснодарского края.

После I-й серии игр, с учётом начисленных очков за игры предварительного этапа чемпионата России, ставропольские мотоболисты лидируют с 6-ю набранными очками, на II-м месте расположилась подмосковная команда (5-ть набранных очков), замыкают турнирную таблицу (1 очко) спортсмены Кубани.
Список бомбардиров чемпионата на данный момент также возглавляет ипатовец Вячеслав Лемешевский с 22-мя забитыми мячами, а капитан команды Сергей Крошка с 19-ю голами в ворота соперников занимает 4-ю строчку.
11-12 сентября 2019 года пройдут выездные встречи с этими же со-перниками в Московской области и 21-22 сентября в Краснодарском крае. По сумме очков и будет определён чемпион России 2019 года.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.