РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе проводят устройство котлованов трех блоков новой школы на улице Чапаева

НИА-Ставрополье

SHkola na CHapaeva 8На улице Чапаева полным ходом идут строительные работы. В скором времени здесь появится новая школа на 825 мест, которая расположится на участке более 30 тысяч кв. метров. Сейчас подрядчик проводит устройство котлованов для трех блоков учреждения из пяти.

- Параллельно строители продолжают демонтаж расположенного здесь незавершенного объекта и готовят площадку для еще двух школьных блоков. Все этапы строительства контролирую лично. В районе Чапаевки это будет первая школа за всю историю этой части города, - прокомментировал ход работ глава Ставрополя Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

В краевой столице продолжается возведение школы на 990 мест по улице Федеральной. Строители приступили к устройству фасада и внутренних инженерных сетей. Уже на половину готовы внутренние перегородки и наружные инженерные сети. На завершающей стадии кровельные работы.

В юго-западном районе детский сад на улице Алексея Яковлева, рассчитанный на 300 мест, приобрел презентабельный вид. Подрядчик завершил возведение каркаса здания и устройство фасада, который заиграл яркими красками.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.