РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе на строительной площадке школы на 990 мест завершают плиточные работы

НИА-Ставрополье

SHkola na Federalnoy6Строительный объект на улице Федеральной приобретает новые очертания. Сейчас здесь облицовывают фасад плиткой бежевого, красного и голубого цвета. Полным ходом идут работы во внутренних помещениях. Глава Ставрополя Иван Ульянченко побывал с рабочим визитом на строительной площадке и оценил темпы строительства.

- Продолжаем строительство школы на 990 мест по улице Федеральной. Здесь активно идет внутренняя отделка помещений, на завершающей стадии плиточные работы и обустройство пищеблока. Подрядчики приступают к остеклению витражей в спортивных залах и устройству подвесного потолка в актовом. Параллельно с этим ведутся и наружные работы. Поручил усилить темпы обустройства фасада, увеличив число строительных бригад. Фасадные работы должны быть завершены как можно быстрее, - написал в своем телеграм-канале градоначальник.

После того как подрядчик завершит во внутренних помещениях все плиточные работы, специалисты приступят к покраске стен и укладке линолеума. Параллельно муниципалитет начнет закупать необходимое школьное оборудование и мебель. После всех чистовых и малярных работ начнется отмывка кабинетов и коридоров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.