РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Проект «Экоточка» снова предлагает горожанам обменяться книгами, избавиться от ненужных вещей и мусора

НИА-Ставрополье

ekotochkaВолонтеры Центра развития рационального распределения отходов «Экоточка» https://vk.com/ecotochka26 после эко-поездок по краю снова в Ставрополе и приглашают горожан на очередную акцию. Сдать вторсырье для дальнейшей переработки горожан приглашают в воскресенье, 5 февраля, с 11 до 13 часов на улице Ломоносова, 25.

Активисты примут пластик с маркировкой 1, 2, 4, 5, стекло, металл, макулатуру (бумага и картон), бытовую технику, батарейки, упаковку «Тетра-Пак», одежду. Вещи принимают из любой ткани, но только в постиранном и сухом виде. Подробнее о приеме одежды на странице проекта https://vk.com/tvoya_odejda_stav.

Если вы только начали сортировать свои отходы и есть сомнения, можно ли сдать на переработку ту или иную упаковку или предмет, приходите на акцию «Экоточки». Здесь волонтёры ответят на все ваши вопросы. Также по всем вопросам можно обратиться в телеграм-канал организаторов «Три Р Центр» https://t.me/rrr_centr.

Организаторы обещают не просто сбор мусора. Они также предлагают устроить настоящий обмен книгами на так называемом Книговороте и одеждой на Дармарке – бесплатной ярмарке обмена вещами.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.