РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Летние ярмарки выходного дня встречают ставропольцев первым урожаем черешни и абрикоса

НИА-Ставрополье

SummerЛето – пора свежих, вкусных овощей и фруктов, которые попадают на стол прямо с грядки. Садовые и огородные дары природы ставропольцам предлагают краевые фермерские хозяйства и сельхозпредприятия. По традиции свежую продукцию они представляют на ярмарках выходного дня в рамках акции «Покупай ставропольское!».

В субботу, 3 июня, торговля пройдет на трех площадках: по ул. Орджоникидзе, 4, ул. Васильева, 35/1 и ул. Ленина, 74/17. А в воскресенье, 4 июня, на ул. Серова, 466. Время работы: с 08.00 до 16.00.

Первый урожай черешни и абрикоса, клубника, яблоки, молодой картофель, ароматные томаты и огурцы, молодой чеснок, зелень, морковь, свекла, кабачки, баклажаны и многие другие фрукты, ягоды и овощи появятся на прилавках фермеров. Кроме этого, горожане смогут приобрести мясные и сырные деликатесы, молочные и колбасные изделия, свежую выпечку, мед и сладости.

В этом сезоне количество дней продажи в рамках акции «Покупай ставропольское!» увеличилось. Теперь каждые понедельник и пятницу на ул. 50 лет ВЛКСМ, 28 «а», а также по средам на ул. Серова, 466 проходят яблочные ярмарки. Здесь жители покупают ставропольские яблоки разных сортов по доступным ценам.

Приглашаем всех посетить ярмарки выходного дня в рамках акции «Покупай ставропольское!»


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.