РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

19 ставропольцев стали финалистами конкурса «Лидеры России»

НИА-Ставрополье

logo-900x526Стали известны имена финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» из регионов Северо-Кавказского федерального округа. Это 30 участников, успешно преодолевших испытания окружного полуфинала, который прошел в Пятигорске с 10 по 13 декабря.

Из 30 лучших представителей СКФО 19 человек – из Ставропольского края. Пятеро финалистов – из Республики Северная Осетия – Алания, три человека – из Республики Дагестан, два человека – из Кабардино-Балкарской Республики и один человек – из Чеченской Республики.

Напомним, из 199 тысяч госслужащих, подавших заявки для участия в конкурсе по стране, до полуфинала «дошли» 2691 человек. Из них будут отобраны 300 финалистов, которые получат образовательные гранты.

Финал конкурса пройдет в феврале 2018 года, по его результатам определится 100 победителей. Они получат уникальную возможность целый год напрямую общаться с наставниками, в числе которых лучшие управленцы страны.

Справочно: «Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения. Оператор конкурса – Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). http://лидерыроссии.рф/


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.