РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Фотографии кисловодских кадетов теперь есть в Георгиевском зале Кремля

НИА-Ставрополье

35435434316 лучших учеников кадетского класса 7-й школы Кисловодска по приглашению Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» побывали в столице страны. Поездка была организована совместно с администрацией  города-курорта Кисловодска. Ребята только что вернулись из большого «патриотического путешествия».

В Кремле ребят поздравили с праздником и вручили им памятные подарки. Теперь, как рассказали в управлении образования Кисловодска, в Георгиевском зале Кремля на особом стенде для юных патриотов есть фотографии и наших ребят. Кроме того, кисловодские кадеты уже приглашены на Парад Победы 9-го мая на Красной площади.

Культурная программа в столице у ребят была насыщенной. Кадеты впервые побывали на грандиозном новогоднем представлении в Государственном Кремлевском дворце.

Кроме того, школьники погуляли по самой Красной площади, посетили на ВДНХ павильон «Макет Москвы», где посмотрели тематическое светотехническое шоу «Москва: времена года», совершили автобусную экскурсию по столице, поднялись на самую высокую смотровую площадку Европы – башню «Федерация» в Москва-сити.

А еще кисловодские кадеты показали спектакль и устроили целый концерт   для ветеранов ФСБ в Центре социального обслуживания «Рязанский». А также пообщались с кадетами московской школы № 2091, и даже успели посоревноваться с ними в военных дисциплинах. Кисловодские ребята не просто показали свои умея в строевой подготовке, сборке и разборке автомата, стрельбе в лазерном тире, а победили во всех номинациях.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.