РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставрополь принял соревнования по триатлону

НИА-Ставрополье

sport 1 3В ставропольском парке Победы состоялся чемпионат и первенство Ставропольского края по триатлону в дисциплине дуатлон-кросс. Эти соревнования давно стали традиционными и проводятся в нашем городе уже 9 раз. Среди участников - более 110 спортсменов и любителей из Ставропольского края, Москвы и Севастополя.

Организаторами соревнований выступили региональная федерация триатлона Ставропольского края, федерация велоспорта города Ставрополя, спортивная школа по велосипедному спорту города Ставрополя.

В зависимости от возрастной категории для участников подготовили разные дистанции, а парк Победы в новогодние праздники стал идеальным местом для проведения соревнований.

Упорная борьба развернулась, как среди мужчин, - здесь победу одержал Андрей Соколов, выиграв у Александра Серебренникова 2 секунды, - так и у женщин, где Елена Чирская также на 2 секунды опередила Нелли Огаркову.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами от организаторов, а также подарочными сертификатами от партнеров мероприятия.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.