, , :

Велосипедисты Ставрополя завоевали 16 наград на краевых соревнованиях

НИА-Ставрополье

Pobediteli velogonkiНа краевом первенстве по велосипедному спорту, которое прошло в Георгиевске, воспитанники ставропольской велошколы показали отличные результаты. Ребята завоевали 16 наград – 4 бронзовых, 2 серебряных и 10 золотых.

В дисциплине «маунтинбайк – кросс-кантри гонка с выбыванием» в своих возрастных категориях на третью ступень пьедестала поднялись Тимур Гребенченко, Вадим Халюткин и Ульяна Лебедева. «Серебро» завоевал Тимур Амиров. Золотые медали забрали Валерия Ануфриева, Виктория Юдахина, Вероника Демина, Юрий Копытенко и Алина Васильева.

Призовые места в дисциплине «маунтинбайк – кросс-кантри – короткий круг» завоевали 7 юных горожан. Третье место заняла Ульяна Лебедева, второе – Тимур Амиров. Победителями стали Валерия Ануфриева, Виктория Юдахина, Вероника Демина, Юрий Копытенко, Алина Васильева.

Поздравляем ставропольских спортсменов и их тренеров Романа Гребенченко и Руслана Колышкина с хорошим выступлением. Желаем новых достижений и побед!