РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставрополье будет широко представлено на выставке «ПРОДЭКСПО-2018»

НИА-Ставрополье

prodekspoСтавропольский край примет участие в 25-й Юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2018». Мероприятие пройдет в Экспоцентре в Москве с 5 по 9 февраля 2017 года. Экспозиция Ставропольского края займет около 40 квадратных метров. Свою продукцию презентуют ведущие производители региона.

Так, организации края представят мясные деликатесы, минеральную и сладкую воду, соки и холодный чай, специи, подсолнечное масло, томаты, огурцы и листовой салат, вина и коньяки, сыры, кондитерские изделия и другое.

- Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» стал авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков. И на протяжении уже 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Благодаря участию ставропольских предпринимателей в подобных мероприятиях мы продвигаем на отечественный и международный рынок качественные продукты питания регионального производителя, - прокомментировал министр экономического развития края Валерий Сизов.

Информацию, связанную с организацией и проведением выставки, участием в ней можно получить в министерстве экономического развития региона, в отделе межрегионального и международного сотрудничества, на почте ms@stavinvest.ru. Телефон для справок: (88652) 35-55-83 (доб. 2123, 2195).


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.