, , :

Спорт

В Пятигорске прошел турнир по спортивному пэйнтболу на Кубок Главы города Пятигорска

0210 13В Пятигорске, при поддержке Российской федерации пэйнтбола, прошел турнир по спортивному пэйнтболу на Кубок Главы города Пятигорска.

Сборная Ставрополя стала призером «Лиги чемпионок» по волейболу

Voleboll winersЖенская волейбольная команда Ставрополя завоевала бронзовые награды на всероссийском турнире «Лига чемпионок», который прошел в селе Шепси Краснодарского края.

Ставропольские акробаты привезли 16 медалей с соревнований в Санкт-Петербурге

Akrobats vinersКоманда ставропольских акробатов, представляющих муниципальную спортивную школу Василия Скакуна, завоевала 16 медалей в Санкт-Петербурге, где во дворце спорта «Юбилейный» прошли сразу три крупных турнира по прыжкам на акробатической дорожке.

Впервые ставропольская школьница выиграла в Сочи первенство ЮФО по бильярду

Biliard winer girlШкольница из Ставрополя Алена Копнина выиграла в Сочи первенство Южного федерального округа по бильярдному спорту «Динамичная пирамида».

Новую спортплощадку открыли в Ипатовском округе по губернаторской программе

Sport placeВ посёлке Большевик Ипатовского округа возвели новую спортивную площадку. Такую идею выдвинули местные жители, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

Команда Ставрополя выиграла краевую спартакиаду ветеранов

Veterani winКоманда Ставрополя заняла первое место среди городов и городских округов в краевой спартакиаде ветеранов войны, труда и спорта.

Семь медалей завоевала команда из Ставрополя на соревнованиях по триатлону в Ростове-на-Дону

StavropolisСпортсмены-любители из ставропольской мультиспортивной команды «Ставрополис» завоевали семь медалей на ежегодных соревнованиях по триатлону Triway Triathlon, которые проходили в Ростове-на-Дону.

Ставропольский «Виктор» с победы стартовал в чемпионате России по гандболу

StavrogandbolСтавропольский гандбольный клуб «Виктор» с крупной победы начал выступления в чемпионате России.

Ставропольцы выиграли чемпионат России по практической стрельбе

8077829236742115Сборная Ставрополя завоевала золото в командном зачёте на чемпионат России по практической стрельбе из пневматического пистолета. Об этом сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.

Юные ставропольчанки стали лучшими на первенстве России по спортивному туризму

3370636586407675Ставропольская команда показала отличные результаты на первенстве России по спортивному туризму., сообщает ресурс News. 1777.ru. Соревнования проходили археологическом парке Аргамач Липецкой области.