РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Хочешь развиваться в социальных сетях? Приходи 19 мая на «МедиаДрайверы» в Пятигорске

НИА-Ставрополье

45367Ровно через неделю в Пятигорске начнется интенсив «МедиаДрайверы» — обучение эффективному запуску проектов в социальных сетях. Обучение будет проходить на площадке Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС в Пятигорске. Участникам из близлежащих городов будет организован трансфер.

Это значит, что уже к концу следующей недели участники создадут свои группы, каналы, аккаунты и напишут для них стратегию развития, научатся красиво оформлять посты, а главное — вести работу регулярно и привлекать в свои проекты аудиторию. Всеми секретами мастерства и успешной работы поделятся практикующие эксперты и специалисты в сфере digital и маркетинга. Они же станут наставниками для слушателей и персональными консультантами. Никто из участников не останется без внимания, каждый сможет получить ценные рекомендации и советы по развитию проектов в социальных сетях.
В конце второго дня обучения слушатели смогут презентовать разработанный проект и принять участие в конкурсе, призом которого будет грант в размере 100 000 рублей на развитие и продвижение представленного проекта.
К участию приглашаются все желающие, особенно полезно будет обучение студентам, блогерам, представителям пресс-служб, журналистам, предпринимателям и всем, кто хочет развивать проекты в социальных сетях. Принять участие могут как те, у кого уже есть свой блог или медиа, так и те, кто имеет только идею проекта.
Участие в интенсиве бесплатное. Необходимо зайти на сайт проекта «МедиаДрайверы» и оставить заявку, после чего с потенциальным участником свяжутся организаторы для анкетирования.
Организатором проекта является АНО Сеть, мероприятие проводится при поддержке RUTUBE, YAPPY и Общественной палаты РФ.
За новостями «МедиаДрайверов» следите:
- в сообществе «ВКонтакте» https://vk.com/mediadrivers
- в официальном телеграм-канале проекта https://t.me/mediadrivers

Контакты по оперативным вопросам:
media.drivers@yandex.ru
+74991123350


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.