РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Минеральных Водах прошёл приём граждан

НИА-Ставрополье

7ec1f200356bd39aea25087e984b7615 LПредставитель Губернатора края в муниципальном образовании Александр Коробейников в администрации Минераловодского городского округа провел личный приём граждан, на котором рассмотрены некоторые вопросы оказания помощи подтопленцам, пострадавшим в мае 2017 года, а также обращения, связанные с вопросами жилищно-коммунального хозяйства, ремонта дорог и благоустройства придомовых территорий. Всем обратившимся даны соответствующие разъяснения и указаны возможные пути решения сложившихся проблем.

По окончании приема в администрации округа полпред провел совещания по вопросу усиления контроля за качеством и своевременностью рассмотрения обращения граждан. Принято решение о проведении анализа работы за 2016-2017 годы и рассмотрения его на специальном заседании с участием всех заинтересованных лиц.

В ходе рабочей поездки полпред провел рабочую встречу с инвесторами по вопросу реализации строительства индустриального парка «Вектор-КМВ» в г. Минеральные Воды. На встрече обсуждены проблемные вопросы устройства подъездных путей на строительную площадку и получения соответствующих разрешений.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.