РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Кисловодске обсудят вопросы лечебно-оздоровительного и санаторно-курортного комплекса СКФО

НИА-Ставрополье

57628 июля 2019 года в целях реализации Стратегии развития санаторно-курортного комплекса в рамках фестиваля «Гостеприимный Кисловодск» состоится круглый стол по продвижению лечебно-оздоровительного и санаторно-курортного комплекса.

- Круглый стол посвящен вопросам модернизации объектов санаторно-курортного комплекса СКФО, привлечения частных инвестиций в развитие санаторно-курортного комплекса, внедрению новых форм организации лечения и оказания медицинской помощи на территориях курортов СКФО, - прокомментировали в Министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

К участию в Круглом столе приглашены представители аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, а также представители санаторно-курортных, медицинских и лечебно-оздоровительных организаций и эксперты в сфере туризма.
Программой Круглого стола также предусмотрена выездная секция, направленная на ознакомление с лечебно-оздоровительным и санаторно-курортным потенциалом Ставропольского края, в том числе организация посещения экспертами и участниками мероприятия лечебно-оздоровительных учреждений Кавказских Минеральных Вод, в рамках которой пройдут деловые встречи с руководством данных учреждений.
Организаторами мероприятия выступает Федеральное агентство по туризму при поддержке Министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края и Администрации города-курорта Кисловодска.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.