, , :

Спортсмены Ставрополя – победители и призеры всероссийских соревнований по прыжкам в воду

НИА-Ставрополье

2023 04 06 11 54 10В Рузе завершились всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Подмосковья». Они собрали 160 спортсменов из Бузулука, Воронежа, Казани, Луганска, Москвы, Рузы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Тольятти, Челябинска, Электростали.

Отличные результаты показали воспитанники ставропольской спортивной школы № 2. Ребята успешно выступили и завоевали 10 наград.

Стефания Исаева стала обладательницей трех золотых медалей. Алена Семыкина два раза поднялась на первую ступень пьедестала и один раз на третью. Ксения Борисовская пополнила свою копилку олимпийским комплектом, заняв первое, второе и третье место. Роман Борисовский забрал «бронзу».

Теперь ребята приступят к подготовке к всероссийским соревнованиям, которые пройдут в Волгограде с 7 по 10 мая. После отправятся на главный старт сезона первенства России. Престижные состязания примет Пенза с 5 по 10 июня.

Поздравляем ставропольских спортсменов и их тренера Викторию Исаеву с прекрасным результатом и желаем победы на предстоящих соревнованиях!