, , :

Восемь наград завоевали ставропольские акробаты на всероссийских состязаниях

НИА-Ставрополье

2023 04 19 12 23 22В Сочи прошли Кубок России и Всероссийские соревнования «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Более 400 спортсменов из 38 регионов страны боролись за награды.

На престижных соревнованиях свое мастерство показали воспитанники ставропольской муниципальной спортивной школы Василия Скакуна. В дисциплине «акробатическая дорожка» спортсмены завоевали 8 наград, 4 из которых – «золотые». Подготовили акробатов тренеры Светлана Скакун, Владислав Скакун и Татьяна Каляндра.

На Кубке России среди мужчин второе место завоевал Вадим Афанасьев, а третье – Сергей Финиченко. По итогам соревнований «Надежды России-1» бронзовую медаль забрал Артем Губин, серебряную награду – Мария Савченко. А победителями стали Анна Пахомова, Григорий Бондаренко, Варвара Дорохова и Валерий Кошкин.

Поздравляем ставропольских акробатов и их тренеров с наградами. Желаем новых спортивных побед и достижений!