, , :

Серебряная медаль пополнила копилку Ставрополя на Кубке России по рукопашному бою

НИА-Ставрополье

sport 1В Брянске состоялся Кубок России по рукопашному бою. Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко соревновались свыше 300 бойцов из 32 субъектов страны.

Виктория Жиганова, спортсменка ставропольской школы единоборств, в очередной раз показала высокий уровень подготовки и мастерства. Девушка пополнила копилку города еще одной наградой – серебряной медалью. Ранее она завоевала «золото» на этапе Кубка мира, который прошел в Москве. В своей весовой категории до 53 килограмм Виктория завершила все бои досрочно и стала победительницей.

Поздравляем ставропольскую спортсменку и ее тренера Александра Резюка с хорошим выступлением. Желаем новых побед на предстоящих соревнованиях!