, , :

Ставропольский «Виктор» с победы стартовал в чемпионате России по гандболу

НИА-Ставрополье

StavrogandbolСтавропольский гандбольный клуб «Виктор» с крупной победы начал выступления в чемпионате России.

В стартовом матче сезона воспитанники тренера Владимира Полетаева на своем паркете с разницей в 19 мячей разгромили гостей из команды «СГАУ-Саратов» - 42:23.

Хозяевам удалось обеспечить себе комфортное преимущество уже в первом тайме, к перерыву на табло горели цифры 20:11. А во второй половине встречи ставропольцы уверенно довели дело до разгрома.

Лучшим бомбардиром матча стал Никита Ильтинский, левый крайний «Виктора» забил десять мячей.
Следующую игру в чемпионате России «Виктор» проведет 8 сентября в Снежинске Челябинской области против команды «Динамо-Сунгуль».