, , :

Семь медалей завоевала команда из Ставрополя на соревнованиях по триатлону в Ростове-на-Дону

НИА-Ставрополье

StavropolisСпортсмены-любители из ставропольской мультиспортивной команды «Ставрополис» завоевали семь медалей на ежегодных соревнованиях по триатлону Triway Triathlon, которые проходили в Ростове-на-Дону.

Медали разыгрывали в трех дисциплинах — олимпийской дистанции (плавание на 1500 метров, велогонка на 40 км и бег на 10 км); плавании и беге, а также забегах на 5 и 10 километров.

Победила в абсолютном первенстве Анастасия Грицук, в своей возрастной категории первое место завоевал Андрей Сорокин. Серебряные медали в Ставрополь привезли Олег Дронов и Екатерина Серебренникова. Бронзовыми наградами пополнили свои достижения Алексей Сорокин, Захар Милославский и Алексей Кулешов.

Поздравляем ребят с успешным прохождением дистанций и желаем новых высоких достижений!